Aktuelles von Ihrem Italiener.

16.02.2020

EUROSHOP Öffnungszeiten /business Hours

Liebe Gäste zur Messe Euroshop haben wir zusätzlich am Montag/Dienstag 17/18 Februar ab 17.30 - 24 Uhr geöffnet.

Dear guests during the "Euroshop" we will open additional on Monday/Tuesday 17/18 February at 17.30 - 24 hour

14.01.2020

Geänderte Öffnungszeiten

Liebe Gäste, gerne möchten wir Sie darüber informieren, dass wir zu den folgenden Messen ausnahmsweise an unseren Ruhetagen geöffnet haben.

Dear guests we would like to inform you that during the following trade-fair shows we will be open on our off-days

Euroshop
Montag/Monday 17.02.2020 geöffnet/open
Dienstag/Tuesday 18.02.2020 geöffnet/open

Metav
Dienstag/Tuesday 10.03.2020 geöffnet/open

Prowein
Montag/Monday. 16.03.2020 geöffnet/open

Tube/Wire
Montag/Monday. 30.03.2020 geöffnet/open
Dienstag/Tuesday 31.03.2020 geöffnet/open

Interpack
Montag/Monday 11.05.2020 geöffnet/open
Dienstag/Tuesday 12.05.2020 geöffnet/open

Drupa
Dienstag/Tuesday 16.06.2020 geöffnet/open
Montag/Monday 22.06.2020 geöffnet/open
Dienstag/Tuesday 23.06.2020 geöffnet/open

-->
-->